4,2

Москва мечтам не верит. Три девушки, три истории, три судьбы. И один мужчина старше на целую жизнь. Как выглядит сияющий огнями эстрадный мир на самом деле и каким видят его те, кто всегда в тени…
Серия: Виноваты звезды (КИНО!!)
Цикл: Юлия Волкодав - Фанаты, книга №1
Издательство: АСТ

hildalev

30 января 2024 г. 14:37

Тот случай, когда решила взяться за вторую часть и поняла, что первую уже совсем не помню. Но с фанатками встретилась как с давними подругами. Такие разные девушки, так по-разному смотрят на мир, хоть и поклонницы одного человека. Во второй раз насладилась тем, как постепенно открывается мир закулисья, как по-разному срываются розовые очки. При этом прочтении отдельно бросилось в глаза, как автор для себя написала финал. Надеюсь в этот раз взяться за продолжение до того, как эта часть опять сотрется в памяти.

ISBN: 978-5-17-120880-6

Год издания: 2020

Твердый переплет
Страниц: 384
Тираж: 1500

hildalev

30 января 2024 г. 14:37

14 октября 2023 г. 20:59

Как-то со временем я научилась отделять личность автора от его творений. Мое мнение о Юлии Волкодав менялось. Сначала мне казалось, что это очень интересный книжный блогер. Потом я испытала большое разочарование, глядя, как автор выбирает заведомо неинтересные книги ради стеба над своими же коллегами. Как бы там ни было, книжка написана хорошим языком, читается просто и напоминает о подростковом периоде, когда все кем-нибудь да увлекались. Автор с этого возраста правда так и не вышла и продолжает строчить уже 4ю книгу об одном и том же.

Подборки