3,8

Когда отгремели аплодисменты и погасли софиты, когда все цели выполнены, а желания исполнены, кажется, что история окончена.
Но наступившее счастье ещё надо сберечь.
От возраста, от чужих глаз и…
Серия: Фанаты
Издательство: RUGRAM

6 февраля 2024 г. 18:19

5 Отзыв

История о двух людях, которые нашли счастье друг в друге.

Возраст героев очень удивляет. Но почему бы и нет? Если и Саше и Всеволоду Алексеевичу хорошо друг с другом.

История погружает нас в маленький мир этих людей, где есть, были и будут всполохи чего-то резкого, игристого и взбалмошного,ведь Туманов (фамилия главного героя) артист. И как говорится, то тут позовут, то там окликнут.

Очень понравились повороты с юмором, не только от тети доктора, но и от самого Сокровища. Сокровище - именно так Саша называет Всеволода Алексеевича. И тут возраст не при чем. Девушка выросла на песнях артиста, сейчас рядом с ним. Именно тот человек, который поддержит, придет в трудную минуту на помощь, а ведь проблем со здоровьем хоть отбавляй.

Нам показывают жизнь артиста, честно признаться, мне даже…

ISBN: 978-5-517-10508-0

Год издания: 2023

Обложка и иллюстрации: Walted
Иллюстратор: Иванова Д.
Твёрдая обложка, 412 стр.

6 февраля 2024 г. 18:19

5 Отзыв

История о двух людях, которые нашли счастье друг в друге.

Нам показывают жизнь артиста, честно признаться, мне даже…

8 февраля 2024 г. 21:14

4 Закулисье одного артиста

Книга, которая взволновала всех цитатами, которые я переодически публиковала, но не делала акцент на ее названии ._____
Сразу отмечу, что с творчеством автора я не была знакома и не мониторила информацию заранее. Знала фамилию и внешность, когда мелькали разные фотографии с книжных мероприятий.

Чаще я более любопытная, но здесь решила не копать глубже .

Посмотрела потом одно видео о книгах только. Узнала, что данная история 3 из 4. Забавно, но именно она вышла относительно недавно в бумаге и привлекла мое внимание. Была еще одна, но там очень своеобразное название.

Поразмышляла, теперь немного впечатлений о самой истории:

Фанатская тема, на самом деле, очень интересная.
Многие из нас ходили минимум на парочку концертов любимых исполнителей, брали автографы или посещали встречи с артистом.

А…