27 сентября 2021 г. 17:12

При покупке книги не надо сомневаться в качестве ее содержимого))) Олег(один из главных персонажей) дух,который привязан с помощью тетрадки к Диме(один из главных персонажей),парни очень хорошо дружат,хоть и очень отличаются... В книге рассказывается о духах живущих среди нас и приключениях которые ждали одного из них)

7 ноября 2020 г. 07:44

5 Спойлер Стоит-ли покупать дух моей общаги + и -

Всем привет друзья меня зовут лев и это рецензия на 1 выпуск комикса дух моей общаги а именно приквел об этом комиксе я узнал спустя 4,5 месяца после пилотной серии и тогда уже выходил 2 комикс Бесоный паралич я решил купить в ^28 ой^ и так я начну разбор плюсы это история приквел и рассказывает как Олег постигал себя после смерти почему что с ним происходит когда он выходит из комнаты за пределы общаги как он научился двигать предметы и почему комната стала проклятой также история показывает нам Олега с разных сторон а также что он не будет постаяно вмешиватся но есть и минусы 1 минус будет для тех кто не читал комикс мол -а откуда у Олега или духа такие способности И так далее дальше вроде минусов больше не нашел чтож подведу итог если вы большой фанат или хотите лучше узнать…

7 ноября 2020 г. 18:41

5 Спойлер Оценка книги по её смыслу и контексту.

Эта книга показалась мне очень интересной и весёлой, да ещё и с интересным подтекстом, к тому же она затронула моё сердце ведь я тоже студент и живу в общежитии. Читая я просто не мог оторваться от не. В ней было всё, и юмор, и фентози, и даже капелька сарказма . Я оцениваю эту книгу как простой человек которому нечего было делать и знаете я влюбился в неё. Отличная книга. Автору благодарность и желаю успехов (не бросай писать у тебя талант), всех благ.

12 ноября 2020 г. 09:18

5 Неожиданно

Хотел поддержать авторов оригинального мультфильма, но был приятно удивлён. Комикс лучше погружает в мир, даёт новую информацию, раскрывает характеры персонажей. Поэтому моя пятерка лишней в оценках не будет.

31 марта 2020 г. 19:30

5 Дух моей общаги

Наткнулась на первую серию на ютубе случайно и просто влюбилась в мульт - стилистика, история, персонажи, музыка. Очень уважаю авторов за их достойную работу. Но, как оказалось, мультик - это не все. Данный комикс является предысторией первой серии. Мы получаем представление о том, кто такой Олежа, о его мыслях и переживаниях, а также пережитый им опыт взаимодействия с разными соседями. Комикс короткий, читается легко, есть много шуток, но при этом проскальзывают и более глубокие мысли, некоторые заставляют задуматься. Мне понравился комикс, рада иметь его в своей коллекции и буду надеяться на появление последующих историй.

7 ноября 2020 г. 21:03

5 Стоит ли покупать этот комикс?

Однозначно, да комикс мне очень понравился спойлерить нечего не буду