3,9

Фэй Донован потеряла все. После трагической смерти родителей ей пришлось переехать к дяде, который теперь является ее опекуном. Жизнь с богатым родственником и его женой, владеющей модной империей,…
Серия: Братья Кеннеди
Цикл: Братья Кеннеди, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

7 октября 2023 г. 14:00

3.5 Инцест - дело семейное

В общем, по наполнению 2 книга лучше, чем 1.
Но главная тема запретных отношений между родственниками как-то немного раздражает) Хотя в этом вся суть истории. Почему я выбрала именно такой заголовок для рецензии? Потому что "история повторяется", как сказал дядя Джеймс)

Ну и конечно же открываются некоторые секреты, которые меняют ход событий. Местами присутствует драма, местами присутствует напряжение. Книга вызывает эмоции, что неплохо.

ISBN: 978-5-17-121698-6

Год издания: 2020

Твердый переплет, 480 стр.

7 октября 2023 г. 14:00

3.5 Инцест - дело семейное

В общем, по наполнению 2 книга лучше, чем 1.

26 декабря 2021 г. 00:08

1 Очень очень плохо

Я дочитала, потому что не люблю бросать книги. Но это очень плохо: написано плохо, в сюжете есть явные несостыковки, слишком много всего и слишком всё бредово. Первая книга была ничего, но эта - провал. Что делать с третьей?
Сюжет очень предсказуем, как только что-то происходит, сразу понятен исход.

Подборки