Перша частина фантастичної тетралогії «Оповідь про Кровних». Насувається Зла зима, поширюючи холоднечу, яка проникає в серця і розум людей. Тепер невідомо, хто вже опинився в її полоні, а над ким…
Серия: Оповідь про Кровних
Издательство: Книги - XXI, Чорні вівці

29 июля 2021 г. 23:09

0.5

Когда в 2020 году вышла первая книга на украинском языке, я начинала учить норвежский. Прошло полтора года, я знаю норвежский, читаю на шведском со словарём. А издательство всё не выпускает перевод. Он мне, в принципе, не нужен уже, могу читать в оригинале. Но издатель буквально напоминает человека, умеющего делать один трюк и повторяющего его на каждой пьянке. Только вместо трюка демонстрирует 25% цикла Бйоркелида и низкокачественную книгу про лису. Фу такими быть.

ISBN: 978-617-614-237-9

Год издания: 2019