4,4

Найдраматичніша бізнес-історія: як прямувати за мрією, коли всі навколо впевнені, що тобі не вдасться. Ви тримаєте у руках книгу спогадів співзасновника всесвітньо відомої стримінгової платформи…
Серия: #Bestread
Издательство: Book Chef

22 марта 2024 г. 17:09

4 Очень долго...

Книга неплохая, есть много интересных моментов. Классно прописана семейная линия автора, как он в развивающемся стартапе сохранял отношения с женой и детьми, как важен для него отец, его увлечения и напутствия. Но... очень растянуто. Особенно начало книги прямо со скрипом шло, я бы рассказ о половине инвесторов к которым они обращались сократила одним абзацем, потому что истории в основном однотипные. В целом чтение шло скучновато, часто хотелось бросить.

ISBN: 978-966-993-204-4

Кураторы

22 марта 2024 г. 17:09

4 Очень долго...

9 января 2022 г. 19:39

История первой пятилетки Netflix (1997-2002) и предшествующие годы зарождения идеи. Подробно описана история запуска, рождение однодневной доставки, сервиса по подписке (наверное, первого в IT) и автопродления подписки после бесплатного месяца. Написано живым языком, читается легко и приятно.