2,8

Тебе сказочно повезло. Старый колдун-некромант готовил для себя новое тело, но по ошибке отдал его тебе. Кто бы отказался из обычного студента превратиться в могучего мага и воина, да еще оказаться…
Серия: Фантастический боевик
Издательство: Альфа-книга

4 июня 2023 г. 15:49

На редкость бестолковая история! До сих пор я была знакома с творчеством автора по великолепному циклу "Господин маг". Надеялась на нечто подобное... Но нет. Главный герой, к сожалению, живёт по поговорке "сила есть - ума не надо". Классический Марти Сью - СКУЧНО, дамы и господа!!! Да ещё и затянуто. Насилу дочитала. Я разочарована. Весьма.

Счастливчик, роман

стр. 5-439

ISBN: 978-5-9922-3043-7

Год издания: 2020

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 448
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации В. Федорова.

4 июня 2023 г. 15:49

20 апреля 2020 г. 10:50

4 Идеальный муж

Книга написана неплохим языком, без из лишнего словоблудия и долгих отступлений от сюжета. Герой - типичный подкаблучник. То есть, я хотела сказать - идеальный муж. Один раз с женщиной переспал и всё - она делает что хочет. Такие мужчины в конце жизни считают, что "все бабы - стервы". Надеюсь, второй части не будет. Потому что участь ГГ незавидна.

Подборки