4,6

Nino Falcone is genius and monster. As the right hand man and brother of the Capo of the Camorra, his lack of feelings is a blessing, not a curse – until his brother asks him to marry for the sake…
Цикл: Хроники Каморры, книга №2

5 января 2024 г. 13:13

4.5 Моя первая книга Коры Рейли

Мне очень понравилось, теперь хочу прочесть про Римо . Нино это буквально прототип идеального человека "без эмоций" , но да ладно, кому они нужны. Киара прекрасная девушка, которая родилась не в той семье, но позже обрела настоящую.

ISBN: 1792803214, 9781792803215

Год издания: 2019

Язык: Английский

Paperback, 341 pages

5 января 2024 г. 13:13

4.5 Моя первая книга Коры Рейли

8 августа 2023 г. 10:31

4 Спойлер Мы оба были изранены нашим прошлым, но вместе мы боролись с нашими демонами и вышли как чемпионы

Дав второй шанс автору, в лице хроник Камрроы я ни секунды не пожалела. Братья Фальконе это что-то. Особенно Нино. Я мало имела о нем представления по прошлой книге, лишь то, что он безэмоционален, представляет собой холодный голый расчет и логику. Конечно, я так же как и Фабиано была скептически настроена на идею женить кого-то на Нино, но как оказалось это была самая лучшая мысль, которая только приходила Римо в голову, а Киара была идеальной для него невестой.

Я не хочу говорить, что мне ее жалко, потому что ей не нужна жалость. Ей нужна защита, любовь, нежность. Хочется обнять ее никогда не отпускать, всегда быть рядом чтобы спасти от демонов. И Нино это сделал. Не представляю как в таком человеке может умещаться столько всего. Он был нежен, делал то, что она хотела и при этом был…