4,4

27 Личностей - книга, рассказывающая о нелёгкой судьбе одного престарелого человека - Жмышенко Валерия Альбертовича, в теле которого уживается 27 личностей, каждая из которых обладает своими…
Издательство: Ridero

21 декабря 2019 г. 20:39

5 Великая книга про великого человека.

Сегодня, в день рождения этого замечательного пожилого человека (ему исполняется 54 года), считаю своим долгом напомнить, с каким героем нам повезло делить время пребывания на планете. Раненый в ногу ветеран Донбасса, скакавший на Майдане киборг-европеец, лётчик-испытатель и исполнительный директор международной компании “ЖМЫХ-airlines” - всё это только несколько граней многосторонней личности Валерия Альбертовича. Красивый как Аполлон и богатый как Ротшильд, свирепый как два Перуна. Спортивный кролик в образе енота. Читать всем. Обязательно.

ISBN: 978-5-0050-8892-5

Год издания: 2019

21 декабря 2019 г. 20:39

5 Великая книга про великого человека.