4,2

Вернувшийся с фронта капитан Алексей Черкасов назначен на должность начальника уголовного розыска одного из крупных райцентров. За последнее время здесь совершено сразу несколько дерзких…
Серия: Тревожная весна 45-го. Послевоенный детектив
Издательство: Эксмо

ISBN: 978-5-04-108324-3

Год издания: 2019

Твердый переплет (125x200)
320 страниц

7 июля 2021 г. 16:07

5 Динамический захватывающий сюжет.

Динамический, захватывающий сюжет книги не дал оторваться от прочтения. Прочитал за вечер взахлеб. Книга интересная. Нет "слюней" . Автору спасибо!

Miriamel

4 февраля 2021 г. 23:09

книга начинается с большой и чистой любви) Алексей едет в город детства,чтобы занять большой пост и встречает девушку мечты,что естественно- даму надо спасти от бандитов. а вот потом наступают решительные боевые действия. встречи со старыми знакомыми, дом родителей,  знакомство с подчинёнными.  Алексею не особо рады- кто-то боится перемен, кто-то метил на это место,а еще и местные органы ЧК интересуются и не дают спокойно работать. в книге много тяжёлых воспоминаний о войне,  много юмора и чётко прописаны характеры персонажей ( Виктор,Фима, Женечка). в финале остаётся один лишь вопрос к главному герою,думаю,что ответы будут в продолжении