4,5

Нацу и его друзья решили устроить себе небольшую передышку и отправились на морской курорт. Но насладиться отдыхом не вышло — на них напали незнакомцы, которые похитили Эрзу! Кто эти люди, что такое…
Серия: Хвост феи / Fairy Tail
Цикл: Хвост феи, книга №1
Издательство: XL Media

9 декабря 2022 г. 12:32

Чет я немного разочаровала, Локи не поменял внешний вид. А я ждала, между прочим.

Но, как водится в этой истории, проехали. Теперь у нас новая проблема - всплыло прошлое Эльзы. Какие-то мутные типы раскатали сильнейшую команду Фери Теил в блинчик (опять), Люси бесполезна (опять), Эльзу похитили (такого еще не было). Ни сила дружбы, теоретически должна всех победить, поэтому ребята все целы и невредимы, нашли Эрзу и идут разбираться с тенями её прошлого.

А тем временем, хэппи попал в гарем, не иначе.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

Хвост феи, графический роман

Количество страниц: 194
Обложка: Мягкая обложка и Суперобложка

Кураторы

9 декабря 2022 г. 12:32

А тем временем, хэппи попал в гарем, не иначе.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

oxnaxy

Космическая душнила

8 декабря 2022 г. 13:43

0 Спойлер ***

Всё-таки это совершенно не моя история, как бы мне насильно и не хотелось её полюбить. Как я ранее писала. Всё слишком скомкано и быстро, без каких-либо деталей и усилий, просто – бах и готово. За том, длинною 200 страниц, вполне можно рассказать полноценную историю, но в данном случае получается «впихнуть невпихуемое», рассказать всё и ничего одновременно. Я не успеваю проникаться историей и хоть как-то очеловечивать героев, потому что знаю, все их «страдашки» прекратятся через страницу, а то и «вотпрямщас». Смотрите, какая трагедия, какой ужасный враг! Нам его не победить, что делать?! А, нет, уже все, не смотрите. Ой, новый враг. Нам не победить!...Ну хоть девушки тут у вас шикарные, тут без претензий.

Возможно в аниме это выглядит более симпатично, но с мангой я, пожалуй, закончу.