4,5

Вы когда-нибудь слышали легенду о Черном Псе? Некоторые верят: увидел его - жди беды. Неудивительно, что семья Хоуп (что, кстати, означает «надежда») не на шутку встревожилась, когда пес появился у…
Издательство: Поляндрия

23 марта 2022 г. 16:15

5 Книга о страхе

В каждом из нас живет страх. Он, как Чёрный Пёс за окном, кажется огромным, жутким и опасным.

Семья Хоуп (с говорящей фамилией, ведь автор возлагает определённую надежду на своих героев) однажды утром заметила подобного пса около своего дома. Первым забеспокоился отец и даже вызвал полицию. Мать поскорее выключила свет, чтобы не привлекать внимание зверя. Старшая дочь посоветовала задёрнуть шторы, а её брат вообще предпочёл прятаться под одеялом.

И только самая младшая, Малышка, взглянула на ситуацию иначе. Не поддавшись общей панике, она смело выбежала за дверь навстречу необычному гостю.

Как часто и мы, не разобравшись как следует, делаем поспешные выводы, накручиваем себя и поступаем по-дурацки?

Ведь все зависит от того, как смотреть на вещи.

Порой нам не хватает просто маленькой надежды…

ISBN: 978-5-6042599-9-3

Год издания: 2019

Оформление переплёта/обложки: Твердый переплет
Страниц: 32

23 марта 2022 г. 16:15

5 Книга о страхе

Ведь все зависит от того, как смотреть на вещи.

Порой нам не хватает просто маленькой надежды…

tatius_malaya

15 июня 2015 г. 12:39

Страхи и причина, их вызвавшая. При наличии богатого воображения и мышь станет мамонтом... А псу стать динозавром - проще простого. Сложнее - преодолеть страхи и примириться с ними, приручить!

Подборки