Когда Джордан поддалась на уговоры своего парня временно пожить под одной крышей с его отцом, она даже представить не могла, чем обернется это соседство. Но ради того, чтобы сэкономить немного…
Серия: Newromance
Издательство: АСТ, Mainstream

1 декабря 2023 г. 15:51

4 Немного розового настроения...

Забавная ситуация сложилась в этой книге, когда сформировался треугольник из Джордан, её парня Коула и его отца Пайка. И вот как раз парень мне показался каким-то детём. Он скорее выберет побыть с друзьями, чем со своей девушкой, а его безответственность бесила на каждом шагу. И это снижало накал драмы в этих любовных переплетениях. Хотя стекла тут тоже достаточно.

Сюжет

Парень Джордан предложил ей пожить у его отца, который занимается строительным бизнесом. Пайк рано стал отцом и уже привык к ответственности в своей жизни, что не скажешь о его сынульке.

Если бы меня попросили сказать, какой цвет у этой истории, то сказала бы, что розовый. Джордан постоянно сопровождает именно он. Я так не очень его люблю. Но тут он, как мне кажется, для контраста с довольно сдержанным и взрослым Пайком.

Любо…

Именинница, роман

Перевод: О.Н. Норицына

ISBN: 978-5-17-117293-0

Год издания: 2019

Твердый переплет, 512 стр.

Номинант: 2018 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

1 декабря 2023 г. 15:51

4 Немного розового настроения...

Сюжет

Любо…

Ana_Ber

18 ноября 2023 г. 14:02

4 Разница в возрасте

Вас когда-нибудь предавали? А повторно? Научились ли вы доверять после этого?

На плечи главной героини сваливается очень много проблем. Это и очень плохие отношения с родителями, предательства парня, проблемы с деньгами и прочее. В очередной раз Коул опаздывает и Джордан вынуждена пойти в кино на ночной сеанс. Ко всему прочему это еще и день ее рождения. Там она знакомится со взрослым мужчиной Пайком. Между ними сразу проскакивает какая-то искра и притяжение. Но судьба решила пошутить над обоими. Пайк оказывается отцом парня Джордан. К чему приведет данное знакомство ведь им предстоит сейчас жить под одной крышей. Пол книги гадала, смогут ли они не сорваться, ведь оба знают насколько предательство тяжелая штука. И что все таки подтолкнёт их друг к другу.

Книга довольно-таки не плохая, не…

Подборки