Hunter Alden Jr.has it all: a beautiful wife, a brilliant son and billions in the bank. But when his son goes missing and he discovers the severed head of his chauffeur, it’s clear he’s in danger of…
Серия: NYPD Red
Издательство: Arrow

23 апреля 2020 г. 22:42

Вот не зря Джеймс Паттерсон попал в книгу рекордов Гиннесса как автор, чьи книги чаще всего становятся бестселлерами, и постоянно занимает первые строчки в списках самых высокооплачиваемых писателей. Удивительно, что о таком по идее знаменитом человеке я не слышала ни слова до того момента, как случайно не купила его книгу. И таки подтверждаю, пишет он так, что не оторваться.

Мне этот детектив напомнил американские сериалы про ФБР и иже с ними, которые я зачем-то смотрела в детстве. Вот также увлекательно, со множеством поворотных поворотов и всегда интересно, что же дальше. Да ещё и про личную жизнь главных героев – детективов не забывают накидывать. Ну и моё любимое (в чтении на английском) – небольшие главы, для этого жанра вообще идеально подходящие.

Резюмируя: эта книга – моё лучшее…

ISBN: 9780099594420

Год издания: 2015

Язык: Английский

Paperback: 448 pages
Publisher: Arrow (16 July 2015)
Language: English

23 апреля 2020 г. 22:42

Резюмируя: эта книга – моё лучшее…