4,3

Пятая межзвёздная война перемалывает в жерновах сражений миллионы жизней. В жестокой битве сошлись флоты Земной Федерации и Темной Империи. Удача отвернулась от федеральных сил, имперцы прорвали…
Серия: Космическая фантастика
Издательство: Яуза-каталог

12 июня 2020 г. 18:01

5 Красивая захватывающая история.

Мне эта книга показалась очень красивой. Меня привлекла яркая обложка и описание. Я ожидала чего-то более жёсткого, но все оказалось написано легко и красиво. Мне очень понравились персонажи, сразу захотелось их нарисовать - нестандартные и очень приятные. Может кому-то покажется эта книга скучной в плане сюжета, но мне нравится Дорога Домой именно тем, что она не нагружена и читается на одном дыхании. Мне, как начинающему писателю, хотелось бы научиться именно такому слогу.

Источник

ISBN: 978-5-00155-041-9

Год издания: 2019

Тираж: 1000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320
Художник не указан.

*Для данного издания одноимённый сборник был отредактирован и представлен как единый роман без дробления на части.

12 июня 2020 г. 18:01

5 Красивая захватывающая история.

Источник