5 апреля 2021 г. 11:57

4 Клонирование

Книга читается удивительно легко. Вопрос клонирования - это проблема наших дней. Динамичный и захватывающий сюжет. Стоит прочесть и задуматься над предложенной темой. Мне произведение понравилось, как, впрочем, и фильм. Я бы отнесла это произведение к жанру хорошей научной фантастики. Рекомендую прочесть.

13 марта 2021 г. 08:24

3 За 1,5 часа

Легкое и ненавязчивое чтиво с динамичным сюжетом. Наверное, фильм смотрится на одном дыхании, если, как указано выше, они идентичны. На один раз можно прочитать, я справилась за 1,5 часа.

LenkaPisarenko

5 июня 2020 г. 12:13

3 БОЛЬШЕ БЛЕСКА, МЕНЬШЕ ПИСКА

Сюжет сего достойного произведения состоит в том, что киллер с тридцатилетним стажем работы открывает в себе потенциал нежной полевой ромашки. Обнаружив, что убил не террориста, а ученого (что, в принципе, для национальной безопасности в данном контексте однохерственно, ну да ладно), он начинает жутко рефлексировать. Его пытаются за это убить. Потом убивают напарника, а еще охотятся за девушкой, которую приставили за ним следить. Логики - ноль. Далее оказывается, что его возмущения всем до одного места, а убить его хотят, дабы создать какую-то мифическую преемственность между ним и его клоном. Дикая галиматья. Бесконечные нудные описания драк, по типу "он ударил его левой рукой, а тот его правой ногой", долгих погонь и передвижений героя с места на место. Все это время на втором плане…