3,3

На рассвете 7 февраля 1920 года члены Иркутского ревкома вывели на лед Ушаковки адмирала Колчака – бывшего исследователя Арктики, бывшего командующего Черноморским флотом, вывшего верховного…
Серия: В вихре времен
Издательство: Махров

16 февраля 2023 г. 18:26

А книга на удивление интересная. Лёгкий слог, и даже описания военных морских сражений захватывают, хоть я и девочка и половина специальных терминов для меня являются загадкой, но читать было определённо интересно. Да и вообще "второй шанс Колчака" всё исправить и начать сначала , это ой как заманчиво. И так приятно, чего уж тут говорить, читать как русские корабли выигрывают одно сражение за другим и побеждают в Первой Мировой войне!

ISBN: 978-5-00155-061-7

Год издания: 2019