Андрей Минин - Школа

22 апреля 2020 г. 00:59

3 Лёгкое чтиво.

С Гарри Поттером думаю не стоит сравнивать, хоть я его и не читал)
Тут какой-то безумный мир основанный на сказках особенно силён славянский колорит и приправлено юмором и подростковым гаремом.
В мире творится вакханалия такая что просто я хз как там все не вымерли ещё, мочат все и вся друг друга без суда и следствия. Школа представляет собой отряды самоубийц которые путешествуют на свою задницу а не учатся чему-то.
Ну и самый главный вопрос, шлак или нет? Как ни странно мне попало под настроение и книга зашла даже бы прочитал продолжение с удовольствием))) Но оценить высоко не могу так как это реально дичь какая-то.

30 сентября 2019 г. 12:30

1 Гарри,ты ли это?

Мальчик из детского дома(читай-сирота),маги,домовые,русалки,волшебные существа,письмо из школы волшебства...Ммм,где-то я это уже слышала..Нет,ничего не имею против. Возможно,нам нужен "свой" русский Гарри,но ... эх,ладно! Будем читать,но потооом...) *а желчь с языка так и капает))))