4,1

«Пируэт» — графические мемуары 22-летней американской художницы комиксов, в прошлом профессиональной фигуристки Тилли Уолден. С раннего детства она занималась фигурным катанием, но изматывающий…
Издательство: Бумкнига

Lananokhin

31 июля 2023 г. 08:39

5 Воспоминания бывшей фигуристки

Графический роман "Пируэт" представляет собой воспоминания бывшей фигуристки Тилли Уолден. Книга мне очень понравилась. Это замечательный роман талантливой художницы комиксов. Графическое оформление книги выше всяких похвал. Роман - анализ детских воспоминаний героини, она пишет о своём становлении как личности.

ISBN: 978-5-906331-86-1

Год издания: 2019

Размер издания: 145х200 мм
Количество страниц: 400
Тип переплёта: твёрдый

Лауреат: 2018 г.Премия индустрии комиксов имени Уилла Айснера (Лучшая работа, основанная на реальных событиях)

Lananokhin

31 июля 2023 г. 08:39

5 Воспоминания бывшей фигуристки

20 февраля 2023 г. 20:15

5 Как понял, так и ударило

Читалось без особых эмоций, казалось бы, восемь сотен рублей окупается бумагой и обложкой, но потом, после прочтения, мне вспомнилась школа, тренировки, детство...
Это больное пришлось пережить, сканировать и кое-что понять. Могу сказать лишь одно: вы увидите то что увидите. Сыграет ли оно на вашей струне?