4,3

25 февраля 2021 г. 23:31

А знаете, неплохо. Как бы ни было прискорбно, а тревожные личности (и, признаем, барышень среди них - подавляющее большинство) часто донимают своих благоверных по поводу и без. И вот иногда, когда сама понимаешь, что донимать не следует, надо просто отвлечься. И в книге приведено несколько вариантов, на что именно. ;)

25 февраля 2021 г. 23:31

17 августа 2020 г. 11:38

4 Поддержка в стонущие ночи

Когда тяжело кого-то отпустить и не можешь уснуть - эта книга может помочь скоротать ночь. Когда все устали слушать о твоей неразделенной любви - книга, будто бы хочет об этом поговорить. Я не дочитала, потому что забила раньше и в этом, если и есть заслуга книги, то очень маленькая, но она есть. В самую болезненную ночь, она мне помогла.