4,4

Мифы и предания древних греков, пришедшие к нам из глубины веков, пересказывали для детей Лев и Всеволод Успенские. В книгу вошли два связанных между собой цикла античных мифов - миф о золотом руне…
Серия: Горизонты знаний
Издательство: "АСТ", "Зебра Е"

30 октября 2022 г. 10:21

С детства обожал мифы древней Греции, а тут получилось перечитать двенадцать подвигов Геракла, да ещё и применить к прочитанному юнгианский психоанализ. Получил массу удовольствий и полезностей. Побежал добывать яблоки.Внимательно ищите правильную редакцию мифов (Цербер, а не Кербер)

Предисловие

стр. 5-10

Золотое руно

стр. 11-184

Двенадцать подвигов Геракла

стр. 185-270

ISBN: 978-5-94663-652-0

Год издания: 2008

Книга в твердом переплете.
Формат 60×90/16.
272 страниц.
Подписано в печать 30.04.2008. Гарнитура "Миниатюра". Печать офсетная. Усл. печ. л. 17.
Тираж 5000 экз. Заказ № 2736.
Издательство благодарит Александра и Василия Успенских за предоставленные материалы.
Макет Владимира Мачинского
У77

30 октября 2022 г. 10:21

30 ноября 2022 г. 19:28

4 #ШКВ Это должен знать каждый

Какие 12 подвигов совершил Геракл? И кто он вообще такой? Что такое золотое руно и нить Ариадны? На эти и другие вопросы можно найти ответы в этой книге.
Яркая, красивая, приятная на ощупь (только запах отталкивающий), написанная интересным языком. Нужно прочитать всем

Издания и произведения