В названии детектива кроется основная линия сюжета, стягивающаяся безжалостным арканом вокруг убийц восходящей звезды российского спорта. Цель главного героя — месть. Яркие женские образы и…
Издательство: Издательские решения

19 августа 2019 г. 11:14

Максимально динамичная книга. На каких-то трёхстах страницах происходит столько событий, что не успеваешь их отслеживать.

Перед нами история Аркана-Алика. Завязка истории строится на внезапном убийстве его возлюбленной. За месть убийце он попадает на зону, затем совершает побег и скитается по тайге. И это еще даже не основная сюжетная ветка )

Дальше будет китайская триада, бандитское золото, поиск убийцы-гипнотизера и множество переплетённых сюжетных ходов. Оторваться просто нереально!

Аркан, роман

Текстовый блок: бумага офсетная 80 г/м2, печать черно-белая
Формат: 145×205 мм
Обложка: мягкая
Крепление: клей

Здесь можно посмотреть буктрейлер.

Кураторы

19 августа 2019 г. 11:14