3,6

Все без ума от красавчика Логана Раша, исполнителя главной роли в популярнейшей кинотрилогии. Разве нашлась бы девчонка, не мечтающая о нем? Вот и Роми Морган потеряла голову и была готова на все,…
Серия: Young Adult. Коллекционируй лучшее. Романтика
Издательство: Like Book

17 июля 2022 г. 12:57

5 Идти так легко, когда знаешь точно, куда именно ты торопишься

Неординарная книга о любви фанатики и звезды киноиндустрии. Роми и Логан столкнулись совершенно случайно (якобы для него, но девушка весь вечер караулила возле яхты ;) и влюбились. Ну а дальше, жестокость мира кино растерзала их любовь, они ссорятся и разъезжаются кто куда. Но именно эти повороты судьбы решают многое в становлении их личности. Спустя некоторое время молодые люди встречаются и в этот раз навеки вместе!

Да, стандартный хепиэнд, но какими же страданиями он достался героям! Их выносливости можно позавидовать. Особенно Роми, ходившая на каблуках весь день ради работы.

Ух, как же мне не понравилась Бритни Вокс! Это сущий дьявол во плоти ангела. Она унижала, копировала слова, приставала к Логану, прикрываясь ролью. Всё это заставляло меня кипеть!

Советую всем познакомиться с этой…

ISBN: 978-5-04-103538-9

Год издания: 2019

Твердый переплет
352 страницы

17 июля 2022 г. 12:57

5 Идти так легко, когда знаешь точно, куда именно ты торопишься

Советую всем познакомиться с этой…

29 апреля 2022 г. 23:26

5 Твой выбор

Книга может показаться лёгкой, а героиня немного глупой. Но, она проходит через самую сложную и интересную стадию своей жизни, как и все мы когда-то, она решает кем она хочет быть и чем заниматься. В начале автор пишет: "Посвящается всем девушкам, которых заставили замолчать, и тем девушкам, что нашли в себе мужество заговорить." одно только это, уже стоит того, чтобы её прочитать и может быть наконец понять, чего хочешь ТЫ.