4,6

Революция и эмиграция... Эйфория и крах... Книга рассказывает нам о выжившей в революционном водовороте героине романа, которой предстоит пройти через годы тяжёлых испытаний, голода и страха.…
Издательство: Водолей

30 сентября 2023 г. 20:22

5 это лучшая книга года!

Я прочитала книгу за 2 вечера! Я просто не могла оторваться от сюжета! Как же прекрасно написано!
какой невероятный сюжет,история Читается на одном дыхании,я считаю это прекрасная книга чтобы начать знакомство с автором,я прочитала у неё уже ни одну книгу,но эта пока лучшая!

ISBN: 978-5-91763-475-3

30 сентября 2023 г. 20:22

5 это лучшая книга года!

11 июня 2021 г. 15:41

4 Хорошая история, но печальная

Исторические романы не мой любимый жанр, так как в них часто очень подробно и нудно описываются исторические события, а другие сюжетные линии идут слабеньким фоном. В исторических любовных романах, напротив, нередко поверхностно и ошибочно излагаются события в стране и мире, и есть риск получить неверные сведения. Зато любовная линия бьёт ключом.

Марине Линник удалось гармонично выстроить обе линии: историческую и любовную. Причём первой уделяется в книге очень много внимания - она, по сути, создаёт атмосферу - и нам предлагается посмотреть на происходящее через призму человеческих судеб.

Книга начинается с убийства молодой графини Тюренн, и главным подозреваемым становится её муж. Но счастливый случай позволяет следователю Вилару посмотреть на происходящее под другим углом и понять, каким…

Статьи о книге

Раздача книги Марины Линник «Хочу вспомнить всё»

Хочу вспомнить всё Марина Линник Революция и эмиграция... Эйфория и крах... Книга рассказывает нам о выжившей в революционном водовороте героине романа, которой предстоит пройти через годы тяжёлых испытаний, голода и страха. Лишившаяся всего, она решает стать орудием возмездия, пусть даже ценой собственной жизни. Константинополь, Берлин, Париж; вновь революционная Москва первых лет новой власти, - куда только не приводит героиню жажда мщения! Но принесет ли месть удовлетворение или разрушит её собственную судьбу? Произведения Марины Линник давно пользуются любовью читателей. Уверены, что новый роман «ХОЧУ ВСПОМНИТЬ ВСЁ» покорит вас своей…

Куда может завести жажда мести?

Марина Линник , автор популярных исторических романов, возвращается с новой книгой — «Хочу вспомнить всё» . Это книга о жизни и смерти, о радости и горе, страданиях и несчастье. Выжившей в революционном водовороте героине предстоит пройти через годы тяжёлых испытаний, голода и страха. Лишившись всего, она решает стать орудием возмездия даже ценой собственной жизни. Константинополь, Берлин, Париж – вновь революционная Москва первых лет новой власти, — куда только не приводит героиню жажда мщения! Но принесет ли месть удовлетворение, или разрушит её собственную жизнь? Книга уже в продаже. Читайте и делитесь впечатлениями!