4,2

"Они ненастоящие" – такое послание оставляли убийцы на месте преступления. Кто "они" и почему благополучные с виду люди внезапно решали покончить жизнь самоубийством, унося с собой в могилу близких?…
Серия: Секретное досье. Новые страницы
Цикл: Секретное досье. Новые страницы, книга №3
Издательство: Эксмо

Catsi

по прокрастинации

11 февраля 2024 г. 13:11

Таинственный голос шепчущий «они не настоящие» побуждает избавится от ненастоящих рядом людей и команда ИИН начал свою работу.

Новые герои, новое дело, мистическое расследование, призраки, тайны и любовная линия.

Сюжет интересный и простой, читается легко. Просто наслаждаешься происходящим. Но с фонариком в туалет после прочтения серии ходить придется

ISBN: 978-5-04-104287-5

Год издания: 2019

Твердый переплет, 320 стр.

Catsi

по прокрастинации

11 февраля 2024 г. 13:11

1 апреля 2024 г. 23:14

Все не могу понять, что не так с продолжением. Вроде команда все так же влезает в загадочные дела и распутывает необъяснимое, но все же нет той притягательной атмосферы первого цикла, когда и мурашки могли пробежать и оторваться было невозможно.

Завязка книги любопытная: бизнесмен убивает свою семью и себя, оставив странную записку - «они ненастоящие». Хоть событие на первый взгляд и выглядит как обычное убийство, все оказывается не так просто, пусть поначалу и непонятно к чему был пролог. Уж больно долго к тому происшествию не возвращаются, Войтех и Саша успели и на море отдохнуть и в глухой глубинке свежим воздухом подышать и на непонятное наткнуться. В этой книге нового персонажа не ввели, зато про Женю вспомнили, давненько его не было.

И вот как бы авторы не старались нагнать мистики,…

Подборки