3,8

LAPD Detective Renée Ballard teams up with Harry Bosch in the new thriller from #1 NYT bestselling author Michael Connelly.
Renée Ballard is working the night beat again, and returns to Hollywood…
Серия: Harry Bosch #21
Циклы: Гарри Босх, книга №21
Рене Бэллард, книга №2
Издательство: Little, Brown and Company

29 февраля 2024 г. 15:31

Боюсь, самое слабое из всех книг Коннелли, при том, что читаю все подряд. Начиная с самой первой - The Black Echo (1992), и вплоть до этой, 32-й - Dark Sacred Night (2018). Тем не менее, твёрдое 4 из 5, хотя остальным я ставил 4+. О самой повести - уже знакомые по предыдущим книгам действующие лица, серийные маньяки, несколько непересекающихся расследований,- в общем, вполне характерный детективный триллер Майкла Коннелли.

Dark Sacred Night, роман

ISBN: 0316484806

Год издания: 2018

Язык: Английский

433 страницы

Номинант: 2019 г.Премия Барри (Лучший детективный или криминальный роман)
2019 г.Премия критиков журнала "Стрэнд" (Лучший детективный роман)

29 февраля 2024 г. 15:31