3,5

За одну ночь они потеряли всё. Таинственное явление вмиг сожгло всю электронику, отбросив технологический уровень человечества на века в прошлое. Где брать еду, если ты привык распечатывать её на…
Серия: Фантастика от звезды YouTube. Александр Левченко
Издательство: Эксмо

11 октября 2023 г. 22:13

3 Фантастика с привкусом секты

Мир будущего и секта фанатиков - немного необычный коктейль в книге. И когда наступает конец света - фанатики оказываются не в самом плохом положении. А как выживают остальные? А остальные опираясь на опыт своих древних предков устраивают общину. Вот только не все так просто. В чем причина блэкаута, какая обстановка на планете, откуда взялась инфекция? И как дальше жить? В целом история не самая тривиальная, она имеет место быть. Но вот книга не дотягивает до хорошей художественной литературы, нет какой-то изюминки, когда книга затягивает.

Блэкаут, роман

ISBN: 978-5-04-103553-2

Год издания: 2019

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

11 октября 2023 г. 22:13

3 Фантастика с привкусом секты

1 января 2023 г. 11:21

3 Фантастика от блогера

Чтож эта книга одна из мною прочитанных и скажу честно
Книга не плохая не прям идеал но и не пара строчек сос мыслом, меня книга затянула больше концепцией конечно п началу мне не привычно было с этими "записями для предков" но потом они стали играть важную часть для сюжета, конечно да на некоторых моментах хотелось забросить книгу, общий вывод такой книга пойдёт для тех кто не хочет читать произведения с детальным описанием камня на пол страницы, книга с достаточно интересным сюжетом(на некоторых моментах я даже беспокоился за персонажей) мой совет надо просто понять пойдет ли эта книга тебе или нет

Подборки