4,7

The 15th book in the world famous 'Gaunt's Ghost' series

Men of Tanith… do you want to live forever?’

On the forge world of Urdesh, the massed forces of the Imperial Crusade engage in a final…
Серия: The Horus Heresy
Цикл: Призраки Гаунта, книга №15
Издательство: Games Workshop

24 мая 2019 г. 14:38

4 Наверное последняя

По крайней мере перебили столько главных персонажей, что не знаю, как он там дальше продолжать будет. В целом отлично, местами написано просто великолепно, стилистика выдержана - где надо хоррор, где надо экшн, всё в отличном исполнении. Но, главный твист в сюжете не опирается ни на что в прошлом - по ходу автор решил, что за 10 лет перерыва все всё забудут, и просто назначил персонажей на нужную ему роль. Эффектно получилось, спору нет, но осадочек остался.

В общем, написано отлично, читать можно смело.

The Anarch, роман

ISBN: 978-1784968519

Год издания: 2019

Язык: Английский

Hardcover, 420 pages

24 мая 2019 г. 14:38

4 Наверное последняя

В общем, написано отлично, читать можно смело.