Новую книгу Николь Краусс «В сумрачном лесу» по праву называют лучшей в ее писательской карьере. Это завораживающе оригинальный роман о двух очень разных людях, которые, как и герой «Божественной…
Издательство: Книжники

23 апреля 2020 г. 12:34

Я ожидала от этого романа большего. После того невероятного откровения, которым для меня стала "Хроника любви", я думала, что пропаду в этой книге. Не провала. Нет, она безусловно неплоха. Но... Для меня в ней не произошло какого-то катарсиса или откровения. Ну да, путь. Ну да, потерявшиеся люди. Ну и что? Мне не хватило какого-то завершения или объяснения. Что там всё-таки было? Было ли что-то? А если это те вопросы, на которые автор не хочет давать ответы, то что именно нашли герои в конце своего пути?

ISBN: 978-5-906999-10-8

Год издания: 2019