4,6

В центре далёкого леса спрятался Разноцветный город, где звери обожают спорт! У них даже есть собственный Волшебный стадион, который устраивает соревнования с невероятным призом – исполнением любого…
Серия: Прикольный детектив (АСТ)
Издательство: Издательство АСТ

28 ноября 2023 г. 18:50

Лисёнок фенёк оказывается в волшебном городе и узнаёт, что такое футбол. Эту весёлую и позитивную историю про животных, любящих спорт, мне кажется, можно читать в любом возрасте. История помогает поверить в себя, учит дружбе и доброте, взаимопомощи, доверию. Книга помогает понять, что нельзя слепо верить разговорам о том, какой человек (плохой или хороший), нужно лично это проверить. Конечно, у многих есть комплексы, но автор предлагает развивать свои таланты, а не зацикливаться на плохом или неудачах. Столько здесь смешных ситуаций и юморных слов! Конечно, есть и обзывательства по отношению к героям, но они воспринимаются спокойно (некоторые из них даже вызывают улыбку).

ISBN: 978-5-17-111743-6

Год издания: 2019

Лауреат: 2019 г.Рукопись года (Спецноминация «Детская литература»)

28 ноября 2023 г. 18:50