3,6

Когда обычная девушка получает захватывающее задание на работе, вы, вероятно, подумаете, что ее ждет повышение.
Но судьба отправила Изабеллу по гораздо более интересному сценарию. Она…
Цикл: Адский Рай, книга №1
Издательство: Эдитус

BooksWormLa

Души встречаются в книгах

17 апреля 2019 г. 12:43

5 Остроумие + Эрудиция + Тонкий Юмор = Шедевр

Рассвет ночи - первая книга трилогии о приключениях Изабеллы, вроде бы обычной девушки - сотрудника Британского Музея, специализирующейся на древностях. Когда в результате раскопок обнаруживается удивительная находка, ее направляют для изучения как раз в лабораторию где работает девушка. На этом заканчивается спокойная жизнь Изабеллы и ... яркий, голвокружительный водоворт событий захватывает ее. Книга написана очень простым языком и читается легко. Приключения и путешествия ГГ настолько красочно и детально описаны, что создается впечатление, что сама все объехала вместе с ней и свечку держала. Поразительное колическтво интересной и познавательной информации о различных уголках нашей планеты. Ну а юмор, как всегда, Анабель заставит вас смеяться до слез на страницах романа.

Хотелось бы…

ISBN: 978-5-00149-078-4