4,3

Компания молодых людей, развлекаясь, скачивает странное приложение. Оно предлагает найти, а затем с помощью камеры на телефоне показать чудовищ, обитающих рядом. Поначалу кажется, что это просто…
Серия: Секретное досье. Новые страницы
Цикл: Секретное досье. Новые страницы, книга №2
Издательство: Эксмо

Catsi

по прокрастинации

10 февраля 2024 г. 19:01

Таинственное приложение, которое показывает сколько чудовищ рядом с вами. И команда ИИН начала свою работу.

Новые герои, новое дело, мистическое расследование, призраки, тайны и любовная линия.

Сюжет интересный, читается легко. Немного расстраивает что основная команда разбредается на разные задания, так не хватает шуточек Вани на Войтехом, да и самого Войты маловато, но мои фавориты это Нев и Лилия.

Чудовищ.net, роман

по прокрастинации

10 февраля 2024 г. 19:01

12 апреля 2024 г. 13:07

4 Спойлер

Когда компания друзей установили себе на телефон неизвестное приложение, показывающее сколько чудовищ находится вокруг них, никто и представить не мог, что ребята начнут один за другим умирать. Виной тому чудовища, видимые через экран смартфона, и которых пользователи принимают за элемент дополненной реальности. А если ты видишь их, то и они тебя...

Шутка про то, что герои весь второй сезон подбирают "беспризорников", всё ещё актуален, ведь здесь вводят ещё одного нового персонажа - писательница мистических романов Ольгу Воронцову. И если говорить про моих нелюбимых героев, то Ольга занимает почётное первое место. Отношения с ней не заладились с первых страниц, хотя она и ведёт себя "благопристойно". Меня больше всего интересовало - образ писательница берёт прототип от авторов цикла или…

Подборки