4,4

Везде, где бы она ни появлялась, ее называли Молью. И к тридцати шести годам Светлана с этим смирилась. Но потом в ее жизни возник он — невероятный красавец, одним своим видом способный свести с ума…
Серия: Территория любви. Романы Юлии Резник
Издательство: Эксмо

OlesyaSG

17 марта 2024 г. 19:23

У книги возрастные ограничения 18+. Но я бы 18+ в кубе написала. Тяжелая книга и об этом не сказано в аннотации, а жаль, так бы за неё не взялась и поберегла свои нервы. Почему? Да потому, что любовный роман с 18+ обещает легкое чтиво с элементами эротики, но никак не вынимание души и мозга. Даже собиралась бросить книгу после нескольких первых страниц. Да, постельных сцен, с подробностями хватает, но они меркнут на фоне насилия, жестокости, извращений, некоторых рвотных подробностях. Но все же это книга и о любви. Встретились два одиночества - поломанное и самостоятельное и у них случилась любовь. С трудностями, с прощанием, с надеждой, с новой встречей. Книга не оставит равнодушным. Финал порадовал, хоть и не удивил

Эволюция Вселенной. Книжный путь

17 марта 2024 г. 19:23

Эволюция Вселенной. Книжный путь

30 января 2023 г. 08:06

4 Завышенная оценка на лайвлибе

Вот так всегда хорошие и даже гениальные книги, зачастую получают не выше 3 с половиной баллов (даже,если они являются нетленной классикой), а такие претенциозные и пустые произведения изобилующие "клиторами и следами членов на заднице",то тут и там пересекающими сюжетную линию, оцениваются в 4,4. Все же женские гормоны сильнейшая вещь и когда в душу вторгается похоть,критическое мышление как правило в отключке. Парадоксально,но факт. А книжка достаточно извращенная (хоть может и автор не преследовал такой цели,не каждой любительнице сентиментальной похабщины зайдет как говорится),на узкую аудиторию девушек гетщиц. Попала бы она в мои руки лет до 17, была бы любимым чтивом на ночь,но с возрастом приоритеты меняются.

Подборки