3,7

Carol Evers is a woman with a dark secret. She has died many times . . . but her many deaths are not final: They are comas, a waking slumber indistinguishable from death, each lasting days.
Only…
Издательство: Del Rey Books

23 июня 2022 г. 11:13

2 Воющий город и воющий от скуки читатель

Кэрол Эверс иногда… умирает. Всего на несколько дней. Она уже привыкла, но самое страшное, что кто-то может воспользоваться её состоянием. Особенно, если это самый близкий человек…

Книга-разочарование. Честно, я ожидала большего от автора книг «Птичий короб», ведь эта серия мне понравилась.

Было ооочень скучно, особенно про Большую дорогу и все действия там. Про Кэрол более менее, и то про внешние события, а не её мысли, поэтому я и осилила эту книгу. Вся книга это всего лишь два дня, но очень насыщенных.

Сама ситуация, конечно, жуткая, особенно, если это чья-то фобия.

Теперь сто раз подумаю, прежде чем браться за другие книги автора.

ISBN: 9780525619352

Год издания: 2018

Язык: Английский

384 стр.

Номинант: 2019 г.Премия Брэма Стокера (Роман)

23 июня 2022 г. 11:13

2 Воющий город и воющий от скуки читатель

Сама ситуация, конечно, жуткая, особенно, если это чья-то фобия.

Теперь сто раз подумаю, прежде чем браться за другие книги автора.