4,1

Его жизнью правят власть и жестокость. У него нет слабостей. Ему незнакомы чувства и эмоции. Он — Бес, безжалостный, бескомпромиссный, беспринципный…

А она… Она другая, совершенная в своей…
Издательство: Автограф

best_kniga

10 декабря 2023 г. 12:33

5 Присмотри...

Добро пожаловать в мир подпольных боёв, жёстких мужчин! Перед Вами бойцовский клуб «Гладиатор», в котором очередной бой пошёл не по плану и в результате чего жизни двух разных людей, которые не должны были встретиться - пересеклись!

Читая историю, мне было немного непривычно, что здесь описывались отношения только одной пары. Я уже привыкла, что во всех книгах данного Автора, которые были мной прочитаны, всегда была любовь и развитие отношений у двух пар. И честно горя, здесь я ожидала похожего.

В этой книге на первый план выступает именно любовная линия и всё, что взаимосвязано с отношениями героев. Отношения героев плавные, нет постоянных скандалов, недопонимания, заверений в вечной любви. Но здесь, скорее всего, накладывает отпечаток личность главного героя.

Бес – мужчина серьезный, он…

Год издания: 2019

223 страницы

best_kniga

10 декабря 2023 г. 12:33

5 Присмотри...

Бес – мужчина серьезный, он…

16 июля 2022 г. 09:14

5 Когда чувства затмевают всё…

Если в самом начале книги я задавалась вопросом, как мне может понравиться человек, который способен на убийство, то уже в середине книги я полностью растворилась в главном герое. Этот сильный и властный мужчина покорил не только главную героиню на меня. Я буквально лужицей растеклась от его собственнических замашек и брутальности… он великолепен!
А главная героиня удивила меня ещё больше! Если сначала она действительно казалась скромной мышкой, то постепенно открывалось с такой стороны, что я не могла сдержать терпение и хотела тутже знать все её тайны, которых точно должно быть немерено… Очень необычная личность!    Кроме самих великолепных главных героев меня сразили наповал ещё и их чувства. Они были такими яркими, искренними и волшебными, что я с замиранием сердца следила за…