2,9

Элен Вартон — успешный дизайнер и очень эффектная женщина, уже многие годы замужем за английским аристократом и живет в Лондоне. Джордж — строгий приверженец традиций, и Элен изо всех сил старается…
Серия: Великолепная Даниэла Стил
Издательство: Эксмо

28 февраля 2023 г. 16:14

5 Предательство потери и новая любовь.

Отличная книга мне безумно понравилась Главная героиня Элен такая умная смелая и отважная Несмотря на ураган Афелия и потери близких людей в частности своего мужа Джорджа который предал её уйдя к другой женщине она смогла начать новую жизнь и встретила свою настоящую любовь Книга отличная читайте рекомендую.

Быстрые воды

Перевод: Ольга Болятко

ISBN: 978-5-04-100599-3

Год издания: 2019

Переплет: твердый (125x200)
Страниц: 352

28 февраля 2023 г. 16:14

5 Предательство потери и новая любовь.

27 мая 2020 г. 20:44

5 Непростая судьба

Я читаю книги этого автора уже давно. Все они о судьбах женщин и для женщин советую прочитать а выводы делайте сами.

Подборки