3,6

Год у пятнадцатилетней Анны не задался. Все в ее жизни идет наперекосяк. И вместо того чтобы встретиться с трудностями лицом к лицу, Анна крадет кредитку своей мачехи и сбегает на самолете в…
Серия: #Тату_серия
Издательство: Рипол Классик, Пальмира

7 августа 2021 г. 22:57

4 Наша семья — это, безусловно, усыпальница оптимизма.

Будто я не очень удачный абзац, который она хотела бы удалить и написать заново, но случайно уже отправила в этот мир содержащий его и-мейл.

Повествование ведется от лица пятнадцатилетней Анны. Её родители в разводе. Мать  (Кора) решила сменить сексуальную ориентацию, стала лесбиянкой и сошлась с женщиной по имени Линетт. Кора родила третьего ребенка - мальчика.  У Анны появился сводный брат Бёрч.

Все свое время она (Кора) посвящала возне с моим новеньким братиком, приговаривая, что он и есть истинная причина ее пребывания на этой грешной земле, и что вселенная дала ей еще один шанс.

Отец Анны женился вновь на молодой женщине, на которую тратит свои деньги и не интересуется жизнью дочери.

Родители, занятые своими проблемами, решают, что нужно сократить расходы и не оплачивать частную школу…

ISBN: 978-5-386-12329-1

Год издания: 2019

Твердый переплет, 352 стр.

7 августа 2021 г. 22:57

4 Наша семья — это, безусловно, усыпальница оптимизма.

AnnaSnow

9 июля 2021 г. 19:27

5 Все девочки хотят любви!

Прекрасно написанная книга, живым языком, о подростках, их проблемах и о том, как они познают взрослый мир. Это произведение столь же яркое, как, и уже ставший классикой роман, "Над пропастью во ржи". Читалась книга залпом и поднимала довольно актуальные темы - отношения в семье, отношение общества к несколько наивным, молодым людям.

У пятнадцатилетней Анны жизнь била ключом и все ей по голове. Она сталкивается с существенными, для нее проблемами, в подростковом возрасте. Ее родители развелись, мать объявила себя лесбиянкой и сошлась с женщиной по имени Линетт, бывшей хиппи и веганом. Более того, уже не молодая мать Анны, Кора, решилась родить третьего ребенка, сделав семью с Линетт полной. Так, у Анны появляется сводный брат Бёрч.

После развода, отец Анны, женится вновь, на молодой и…

Подборки