4,7

Нашу планету населяют более 10 000 видов птиц. Книга посвящена этому невероятному разнообразию, которое мы должны сберечь для будущих поколений. Яркие, исключительно насыщенные описания раскрывают…
Серия: Новый натуралист
Издательство: Азбука-Аттикус, КоЛибри

21 ноября 2023 г. 10:50

0 Красота и пустота

Книга представляет собой пример торжества оформления над информацией. Красивые иллюстрации сопровождаются настолько сжатым описанием, что на половине книги осознал, что не откладывается ровным счётом ничего.

ISBN: 978-5-389-13808-7

21 ноября 2023 г. 10:50

0 Красота и пустота

5 февраля 2023 г. 19:56

4 Короткие заметки для юных натуралистов

Несмотря на богатейшее оформление, книга разочаровала. Текст не смотрится цельным, плохо запоминается и пригоден лишь в подготовке школьника к докладу. И то, как дополнительный источник! Увлекательные факты есть, но их крайне мало.