3,1

Книга "React в действии" знакомит фронтенд-разработчиков с фреймворком React и смежными инструментами. Сначала вы познакомитесь с библиотекой React, затем освежите материал о некоторых…
Серия: Для профессионалов
Издательство: Питер

12 сентября 2021 г. 22:45

На 2021 год книга конечно устарела, здесь не найти последних новшеств реакта, вроде хуков, новых популярных библиотек. Эта книга для совершенных новичков, для простого знакомства с библиотекой. Но на мой вкус для знакомства она переусложнена, по верхам описывается написание собственного роутера, есть глава про native (непонятно для чего, видимо для объёма, потому что ничего полезного в ней нет).
Не стала бы советовать эту книгу, официальная документация понятнее и более полная.

ISBN: 978-5-4461-0999-9

Год издания: 2019