4,1

В закрытом научном городке происходят странные события, и Войтех Дворжак вновь собирает друзей для расследования. Местных жителей всё чаще пугают… тени, гуляющие сами по себе. Неужели эти сущности –…
Серия: Секретное досье. Мистические романы (обложка)
Цикл: Нормальное аномальное, книга №12
Издательство: Эксмо

Catsi

по прокрастинации

8 февраля 2024 г. 13:48

В маленьком закрытом городке пропали несколько мальчишек, а местных жителей пугают мистические тени и Войтех с командой отправляются на исследование.

Новые герои, новое дело, мистическое расследование, призраки и тайны. И романтика ))

Сюжет интересный, читается легко, а какая прекрасная аудио версия! Все герои с секретами, не могу оторваться от того чтобы не продолжить цикл дальше.

ISBN: 978-5-04-099893-7

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 320 стр.

Catsi

по прокрастинации

8 февраля 2024 г. 13:48

Rossi_555

29 февраля 2024 г. 20:24

(Секретное досье #11) Тёмные тени, разгуливающие по закрытому городку, развернувшемуся вокруг исследовательской лаборатории. Нарастающее противостояние между двумя противоборствующими тайными организациями. Окончательное деление героев на парочки...

Интересно, к финалу первого 'сезона' авторы разрулят все хитросплетения сюжета? Что-то мне подсказывает, что нифига. И что? Мне читать 'новые страницы', где еще 10+ книг? Кхм. Я хотела остановиться.

Подборки