4,1

В закрытом научном городке происходят странные события, и Войтех Дворжак вновь собирает друзей для расследования. Местных жителей всё чаще пугают… тени, гуляющие сами по себе. Неужели эти сущности –…
Серия: Секретное досье. Мистические романы (обложка)
Цикл: Нормальное аномальное, книга №12
Издательство: Эксмо

Catsi

по прокрастинации

8 февраля 2024 г. 13:48

В маленьком закрытом городке пропали несколько мальчишек, а местных жителей пугают мистические тени и Войтех с командой отправляются на исследование.

Новые герои, новое дело, мистическое расследование, призраки и тайны. И романтика ))

Сюжет интересный, читается легко, а какая прекрасная аудио версия! Все герои с секретами, не могу оторваться от того чтобы не продолжить цикл дальше.

ISBN: 978-5-04-099893-7

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 320 стр.

Catsi

по прокрастинации

8 февраля 2024 г. 13:48

27 марта 2024 г. 10:37

В маленьком закрытом научном городке жители стали замечать гуляющие по городу тени, от чего убийство молодой девушки списали на потустороннее явление. И то ли военные, то ли в местной лаборатории проходят секретные опыты, но факт остаётся фактом - происходит что-то за гранью, раз ЗАО поручает взяться за дело Войтеху и его команде

Одна из любимых частей, в которой происходят ключевые моменты, ведущие нас к развязке сезона. Во-первых, Войтех начинает понимать, что его расследования и доклады обо всём ЗАО ведут к последствиям - пропадают люди, обладающие сверхъестественными способностями, да и страшно думать как поведут себя остальные, если его ложь вскроется, во-вторых, Ваня подходит близко к работе лидера команды, в-третьих, герои встречают ещё одного "тайного" работника ЗАО. Ко всему…

Подборки