3,5

Селена Джейкобс тайно любила своего лучшего друга Нокса Маккоя на протяжении многих лет, но боялась признаться в своих чувствах не только ему, но и самой себе. Однажды судьба свела их вместе. Селена…
Серия: Соблазн – Harlequin
Издательство: Центрполиграф

Maruschen

20 августа 2019 г. 12:45

Когда я была подростком, я зачитывалась этой серией, ведь мужчины в этих книгах все как на подбор: сильные, красивые, любящие. Но когда у тебя двое детей, романтика совершенно другая))) Ну а книга, с сюжетом все понятно, она его любит с детства, а он к ней относился как к другу, у него была жена и дочь, которая погибла, у него не было цели, чтобы жить дальше и тут она со своей любовью))) и гормоны взяли вверх и, о, чудо, он понял, что что он её любит))) все банально, никакой сказки, да и что можно ждать от бульварного чтива, но окунуться в свой подростковый мир было приятно))) Может кто-то знает, что почему в этих книгах все эротические сцены похожи друг на друга?

Книга прочитана в рамках игры "Книжное путешествие"

ISBN: 978-5-227-08250-3

Год издания: 2018

Maruschen

20 августа 2019 г. 12:45

Книга прочитана в рамках игры "Книжное путешествие"