4,4

Напружений трилер від авторки романів «Хірург» та «Асистент»

• Бестселер The New York Times
• Авторка є володаркою престижної премії Nero Wolfe Award
• Її романи перекладено більш ніж 30…
Серия: Ріццолі та Айлс
Цикл: Джейн Риццоли и Маура Айлз, книга №4
Издательство: Книжный клуб «Клуб семейного досуга»

Ana_Ber

18 ноября 2023 г. 13:57

5 Тайны прошлого

В очередной раз мы следим за побившимся дуэтом Джейн Риццоли и Маурой Айлз.
Но сейчас дело напрямую связано с Маурой. Ведь убитую нашли возле ее дома и она как две капли воды похожа на нее. Кто же эта таинственная не знакомка? За что она поплатилась жизнью? Не ужели она что-то узнала и хотела рассказать Мауре, ведь не зря она находилась возле ее дома.

Маура приемный ребенок и ничего не знает о своих настоящих родителях. Убитая является ключиком, который откроет настоящий ящик Пандоры. Столько всего выясниться, что захочется забыть и никогда к этому не возвращаться. Но память нельзя стереть и с этим нужно будет жить.

История, как и все предыдущие очень загадочная и запутанная. В этой части Маура раскроется нам с другой стороны. И мы увидим не леди со стальным стержнем, а ранимую и борющуюся…

Двійник, роман

Сторінок 384
Формат 135х205 мм
Перекладач(і) О. В. Оксенич
Вага 325 гр.

Номинант: 2021 г.Rock&Book (Лучшая женская озвучка)

Кураторы

Ana_Ber

18 ноября 2023 г. 13:57

5 Тайны прошлого

В очередной раз мы следим за побившимся дуэтом Джейн Риццоли и Маурой Айлз.

Zlatenika_Oz

21 января 2024 г. 18:19

5 И детектив, и драма - два в одном!

Очень рада вернутся снова к произведению Тесс Герритсен. Десять лет назад я прочитала первую книгу о Риццоли и Айлз, потом сразу же вторую, а вот после дело застопорилось. На столько лет))) И хотя эти книги неизменно захватывали и получали высшие оценки, только Книжное Путешествие и тема "Близнецы" сподвигли меня вспомнить о Тесс.
Чему я очень рада!

В первой главе нас укутывает романтика и уют Парижа, наслаждение прогулками, вкусным кофе, и красотой улиц, которым предаётся Маура Айлз. Прибывшая на научную конференцию, она не преминула воспользоваться случаем и окунулась в тёплую атмосферу Парижа. Тем разительнее была перемена в обстановке и окружении по её возвращению.
Вернувшись к себе домой, Маура Айлз попала на место преступления! Выстрелом в голову в своей машине убита женщина,…