4,4

13 августа 2023 г. 14:04

5 Горе-творец или Бермудский треугольник

Занимательная практика написания книг в соавторстве. Непосредственный участник событий и «копирайтер».

Занимательный момент #2: создание книги не только вокруг какого-то феномена, передаётся ещё и пласт культурно-территориальных особенностей времени.

Книга рассказывающая о съёмках «Комнаты», раскрывает ещё и биографию двух персонажей — Грега-актёра и Томми-режиссёра/продюсера/актёра, etc.

В общем, однажды в Голливуде…

По книге также снят фильм.

Для любителей документально-биографических произведений и «Комнаты» как феномена кинематографа — 5 из 5.

13 августа 2023 г. 14:04

5 Горе-творец или Бермудский треугольник

В общем, однажды в Голливуде…

По книге также снят фильм.