21 июня 2014 г. 22:34

любая женщина может соскучится по любимой работе .но не каждый сможет понять это .вот и муж главной героини не смог . что же делать покориться или пойти работать но при этом потерять семью .Гледис всё же рискнула и обрела больше чем имела . так что иногда полезно воспрянуть духом даже если у вас трое или четверо детей вдруг в жизни вас ждёт тот кто вас правда любит

metamorfinia

4 марта 2014 г. 02:56

2.5

"Never settle for less than your dreams. Somewhere, sometime, someday, somehow you'll find them."

История о мечте. О том, как можно круто поменять свою жизнь после семнадцати лет привычного устаканившегося брака. Если верить, если лелеять своё истинное "я", пусть даже глубоко в душе, от него никуда не деться. Самое важное - не бояться, не повторять своих же ошибок и не позволять никому принимать окончательные решения. Чтобы добраться до своей истинной сути нужно пройти длинный и тернистый путь, это как подниматься в гору, сначала идешь уверенным шагом, потом устаешь и порой полностью разочаровываешься и только преодолев все препятствия можно добраться до вершины. Так вот, этого всего в книге нет. Чтобы добраться до смысла и тут нужно проделать длинный и сложный путь. С собой берём…