4,2

"То, что вы прочитаете в этой книге, вам не расскажут на тренингах личностного роста. И западные гуру, съевшие не одну собаку на мотивации, в своих бестселлерах о таком не напишут.

В этой книге я…
Издательство: ИГ "Весь"

OlgaLenc

20 июля 2018 г. 14:30

3 "Волшебный" пендель, чё?!

Если говорить простым языком психологии - воду в решете можно натаскать в любом объёме, нужно только подобрать правильные технологии заделывания дыр. Но даже с правильными технологиями, носить воду в решете - огромная глупость, лучше использовать предметы и способы по прямому на то назначению. За содержание по сему - троечка, но если бы была отдельная оценка за правильную рабочую энергию, то книги Александра я оценивала бы только на пять, можно и больше.

ISBN: 978-5-9573-3370-8

Год издания: 2018

Твердый переплет, 256стр.
Формат: 140x210

OlgaLenc

20 июля 2018 г. 14:30

3 "Волшебный" пендель, чё?!

1 августа 2018 г. 15:09

3 Вторая попытка

Видимо, Ленивая скотина оказалась недостаточно мотивационной книжкой, поэтому автор решил попробовать свои силы ещё раз. Во второй раз тоже не получилось. Книга написана в формате залихватской дружеской беседы, причем в эту беседу довольно часто вставляются такие словечки как "шняга", "твою мать", "козел", "на хрен" и ещё чего повеселее. К слову, весело не было, было как-то неловко. Особенно неловко было после этакой-то брани где-то в середине текста прочитать: "Да полно, так ли это?" Обожемой, к чему здесь эти светскости. Текст также изобилует фамилиями знаменитостей — писателей, политиков и т.д. Такое впечатление, будто автор хвастает тем, что очень много знает. Из мотивации всё как у всех: иди работай, веди себя хорошо и никогда не опаздывай. Так что заявление о том, что в книге…