Kavon and Darren believe they finally have the life they want—a lead on O’Brien, a better understanding of the failures that have plagued the team, and time to nurture the bond between them as…
Издательство: Loose Id

14 октября 2018 г. 22:18

И снова наша неунывающая и разношерстная магическая команда принимается за расследование очередных дел. Я не описалась, на этот раз им приходится заниматься сразу двумя делами одновременно, при этом одно из них даже в другой стране. Вот, что мне понравилось в этой части, это то что наконец-то начали показывать и остальных членов команды. О чём они думают, чего хотят, о чём переживают. Теперь они уже не массовка на втором плане нашей сладкой парочки, а полноценные герои сюжета. Так же Лин погружает нас ещё глубже в сложный и запутанный мир магов, который полон своих часто непонятных законов с которыми сталкивается Даррен.

Третья книга смотрится намного лучше на фоне второй, интересней и больше персонажей на первом плане.

ISBN: 9781682522097

Год издания: 2016