4,5

Чего только не случается, когда в доме есть домашние питомцы! Приглядитесь к этим котам!
• Дети с самого раннего возраста любят разглядывать животных, играть с ними и готовы получать знания на эту…
Серия: Научимся в игре!
Издательство: Эксмо

ViAlice

12 апреля 2019 г. 13:42

5 Что же делают коты?

Книга - игра "Что делают коты?" понравилась, как мне так и моему сыну. Книга рассказывает небольшую историю о семье и их кошках. По ходу прочтения вы выполняете задания и играете вместе с ребенком. Даже если малыш не умеет читать, он с удовольствием будет рассматривать красочные иллюстрации в книге. Так, что же делают коты?

ISBN: 978-5-699-93719-6

Год издания: 2017