4,4

Книга об особых отношениях между отцом и дочерью. Независимо от того, играют ли они, смешат вас или прогоняют монстров из-под кровати, папы всегда там, где они вам нужны.
"Серия иллюстраций о папе…
Издательство: Поляндрия

Bookinenok

Читать, чтобы жить

6 марта 2020 г. 18:28

Если рассматривать эту книгу как некое творчество, то мне понравилось. Но всё же это не книга в полном понимании слова. Справа большие и яркие картинки, а слева - надпись в одно предложение. Скорее это цитаты с зарисовками. Папа представлен огромным и добрым, а девочка - маленькая и беззащитная. Автор ассоциирует себя с малышкой, которая обожает своего громилу-папу. Очень милые комплименты для родителя: папа помогает, а я помогаю ему; папа защищает, папа успокоит, поддержит. Но я остаюсь при совсем мнении: это не книга! Тем более одноразовая: полистал и забыл. А за такую цену тем более.

ISBN: 978-5-6040662-5-6

Год издания: 2018