Mindy Kaling has found herself at a turning point. So in Why Not Me?, she shares her ongoing journey to find fulfilment and adventure in her adult life, be it falling in love at work, seeking new…
Серия: Ebury Press
Издательство: Ebury Publishing

12 апреля 2021 г. 10:26

5 книга-серотонин

Являясь поклонницей Минди ещё с сериала «Офис», а потом и других многочисленных ее проектов, в некоторых из которых она была за кадром, я была очень рада найти аудиокнигу «Why Not Me», где текст читает сама авторка.

Книга очень позитивная и воодушевляющая, наполнена шутками и жизненными историями, и мотивирует жить, не опускать руки и работать над достижением своей мечты.
«Why not me» содержит набор эссе на различные темы, от свадеб до детства, много времени уделяется вопросу принятия себя и Голливудским стандартам красоты.
Очень приятно было услышать истории и путь Минди, касающийся сериала «Офис», и о дальнейшей ее карьере и ее первом самостоятельном детище - сериале «Проект Минди»; а ещё то, с какой нежностью она говорит о своём близком компаньоне Би Джее Новаке (Райан из сериала «Офис»,…

ISBN: 9780091960292

Publication City/Country London, United Kingdom
Language English
ISBN10 0091960290
ISBN13 9780091960292

Лауреат: 2015 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший юмор)

12 апреля 2021 г. 10:26

5 книга-серотонин